Lot Nr. 091-120736/0000

Ivo Saliger *

(Königsberg 1894-1987 Wien) Gottesmutter mit Jesusknaben, handsigniert Ivo Saliger, Öl auf Faserplatte, 68 x 78 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:24

Startpreis:
EUR 300,-

Ivo Saliger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.06.2022 - 15:24
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online